Туристический проект из Воронежа отметили на правительственном уровне

Туристический проект из Воронежа отметили на правительственном уровне

За проект «Пора путешествовать по России» премию получили Геннадий Шаталов и Ольга Хоточкина

В Доме Правительства РФ состоялось торжественное вручение дипломов и нагрудных знаков Лауреатам премии Правительства Российской Федерации 2021 в области туризма. В числе прочих был отмечен воронежский проект «Пора путешествовать по России».

Признание на правительственном уровне проект получил еще в сентябре 2021 года. Лауреатами премии стали Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, и Ольга Хоточкина, исполнительный директор ООО «Экспотур», директор Международной туристической выставки «Интурмаркет».

– «Пора путешествовать по России» – это масштабный проект, в который входит экскурсионная, туристическая программы и т.д. Наши граждане узнают не просто о достопримечательностях, но и о туристических событиях и проектах, о том, как лучше и куда поехать. С одной стороны, объединяются туристические продукты в разных направлениях, а с другой – люди из 85 регионов, цель которых – создавать и продвигать свои села, большие и малые города, регионы на туристической карте страны.По итогу активной работы я основал всероссийскую туристическую премию Russian TravelAwards для награждения участников из регионов, которые продвигают себя в направлениях туризма, – рассказал председатель Правления ФРОС Region PR Геннадий Шаталов. 

Проект #ПораПутешествоватьПоРоссии – это продвижение туристических продуктов регионов страны. Количество участников проекта «Пора путешествовать по России» составляет более 10 000 юридических и физических лиц из 85 регионов страны. 

Автор: Василий Захаржевский, Виктория Ненашева

Фото: из архива Геннадия Шаталова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.