Региональное отделение партии «Новые люди» возглавит Антон Ткачев

Региональное отделение партии «Новые люди» возглавит Антон Ткачев

Действующий депутат Госдумы сменит на этом посту Андрея Степаненко

Партийную ячейку «Новых людей» в Воронеже возглавит действующий депутат Государственной Думы РФ Антон Ткачев. Об этом изданию сообщили собственные источники. На этом посту он сменит бывшего секретаря реготделения Андрея Степаненко.

Антон Ткачев родился 31 марта 1994 года. Выпускник РЭУ им. Г.В. Плеханова и Московского финансово-промышленного университета «Синергия». Руководил цифровыми проектами в АО «Вертолеты России». Работал в Центре компетенций цифровой экономики РЭУ им. Г.В. Плеханова и Торгово-промышленной палате РФ. Разработчик проектов по инвестиционному налогообложению, цифровой трансформации инфраструктуры и образования, технологии безвредного тестирования объектов «Цифровой двойник».

Депутатом Госдумы Антон Ткачев стал в октябре 2021 года, получив мандат вместо Сергея Чудаева, который решил сконцентрироваться на работе в Республике Удмуртия. Является членом Комиссии по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России и первым заместителем председателя комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи.

- Решение о смене руководителя было обоюдным. Андрей Вячеславович кроме политического контура занимался и образованием и предпринимательством. Поэтому, чтобы не распыляться, он решил сменить приоритеты, но в команде остался, так же является членом регионального совета партии и активно принимает участие. Партия «Новые Люди» всегда открыта к Новым идеям и членам команды, мы считаем что обновление в составе и в должностях придает динамику развития. С учетом предыдущих моих результатов, региональный Совет принял решение принять мою кандидатуру в качестве Секретаря, - заявил «Время Воронежа» Антон Ткачев.

Автор: Иван Борцов

Фото: сайт Государственной Думы РФ

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.