Паблик «Мой и твой Воронеж» отмечает свое 14-летие

Паблик «Мой и твой Воронеж» отмечает свое 14-летие

У страницы почти 253 тыс. подписчиков

Один из крупнейших городских пабликов «Мой и твой Воронеж» отмечает 14-летие. Сообщество объединяет почти 253 тыс. человек «ВКонтакте», которым интересна жизнь города и области. Еще 31,9 тыс. человек читают «МТВ» через Телеграм. Редакция «Время Воронежа» поздравляет с этим его создателя Дмитрия Кириенко и желает дальнейших успехов, а также хороших новостей.

Сам администратор страницы так прокомментировал это событие: «Мне почти 30 лет, 14 из них я посвятил этой группе, которую создал еще в школе. Тогда, сидя за партой в кабинете математики, я и подумать не мог, во что перерастет моя подростковая затея.

Прошли годы, а я по-прежнему сам модерирую группу и отбираю посты. Только теперь на моих коленях сидит маленький сын, который никак не может понять, почему папа то и дело стучит по клавиатуре. Удивительная штука — время…»

Напомним, что Дмитрий Кириенко был первым, кто поучаствовал в проекте «Время Воронежа» – «Честный Четверг», где он ответил на самые каверзные вопросы. Тогда он признался, что впервые проходил полиграф. Посмотреть это интервью можно здесь.

Автор: Иван Борцов

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.