Можем ли мы считать Дмитрия Кириенко честным воронежцем?

Можем ли мы считать Дмитрия Кириенко честным воронежцем?

Основатель паблика «Мой и твой Воронеж» признался в чистке информации из своего ресурса

Стартовал новый проект издания «Время Воронежа» под названием «Честный Четверг». В нем гости будут отвечать на каверзные вопросы директора интернет-газеты Александра Баймурзаева и частного детектива Сергея Смородина. Первым гостем нового проекта выступил основатель паблика «Мой и твой Воронеж» Дмитрий Кириенко.

В частности, он признался, что убирал негативные комментарии из соцсети. По какой причине Дмитрий Кириенко сделал это?! Об этом вы узнаете прямо сейчас.

Паблик «Мой и твой Воронеж» размещает у себя различный контент, включая новости, фотографии и посты с розыгрышами или конкурсами. Помимо соцсети «ВКонтакте» за публикациями можно следить в телеграме, ТикТоке и Инстаграме. Паблик существует с 2009 года. Во «ВКонтакте» на группу подписано 202,9 тыс. человек, суммарно во всех соцсетях «Мой и твой Воронеж» имеет охват аудитории в 246,2 тыс. человек.

– Это интересный опыт. Было немного необычно и волнительно, потому что до программы я не проходил полиграф. Добавляет перчинки. Сами вопросы у меня не вызвали какой-то негативной реакции. Про «Мой и твой Воронеж» готов говорить всегда и много. Хлебом не корми – дай поговорить. Если гость готов говорить по-настоящему – честно и открыто, то бояться ему точно нечего. В остальных случаях, думаю, стоит задуматься. Кому захочется рисковать карьерой? ‒ рассказал изданию «Время Воронежа» Дмитрий Кириенко

Автор: «Время Воронежа»

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.