Настя Задорожная: «Я буду счастлива, если моя свадьба состоится на берегу моря, и я при этом буду в шортах»

Настя Задорожная: «Я буду счастлива, если моя свадьба состоится на берегу моря, и я при этом буду в шортах»
Сегодня, 30 августа, актриса и певица Настя Задорожная празднует День рождения. Во время своего недавнего визита в Воронеж она рассказала, как намерена отпраздновать его в этом году. Кроме того, Настя рассказала о любви к работе и равнодушии к азартным играм.

 

– Настя,  30 августа у вас будет день рождения. Уже решили, как будете отмечать?

– Дело в том, что я никогда особо не любила размах, поэтому я всегда всеми силами стараюсь избегать пышных торжеств. Я обычно просто зазываю людей, которых хотела бы видеть, в то место, где нахожусь в этот момент.  В прошлом году, к примеру, я была в Санкт-Петербурге.  Мои друзья прилетели туда, и мы отлично отметили мой день рождения. Могу сказать, что из гостей в этом году будут Света Ходченкова и Витя Логинов.

– От чего вы получаете самое большое удовольствие в жизни?

– От работы! Она для меня очень важна. Судя по тому, сколько я работаю, можно подумать, что я сумасшедшая, но я действительно люблю работать. Я хочу все успевать – и петь и сниматься. Я не хочу выбирать между музыкой и кино. Надеюсь, что у меня все получится. Я уверена – чтобы чего-то добиться, надо сильно этого хотеть. Это не просто слова. Нужно все пережить, передумать, собраться с мыслями и сделать. Это моя большая страсть жизни…Я с детства хотела быть певицей. Моя мама совершенно спокойно могла оставить меня в кресле-качалке, включить «Биттлз» или какую-нибудь другую группу, и пойти в магазин, потому что меня не интересовали игрушки, меня интересовала музыка. С детства было понятно, что музыка – это мое. Хотя… Когда мне было два года я хотела иметь пуанты – все девочки хотя бы один день в жизни хотят быть балеринами. А потом меня в 4 года без всяких разговоров отдали  в «музыкалку», где я проучилась 10 лет. А потом бац – в актрисы подалась… Занесло меня в общем.

– Вы с фигуристом Сергеем Славновым уже 3 года вместе.  О свадьбе не думали?

– Мы так несерьезно к этому относимся… Понятие свадьбы для меня непонятно, хотя вокруг многие друзья женятся. Если я выйду замуж, то это будет не традиционная церемония с поездками по мостам с шампанским, банкетом и прочим ужасом. У меня все будет наперекор всем стандартам. Я буду счастлива, если моя свадьба состоится на берегу моря, и я при этом буду в шортах. Главное, чтобы это для меня был праздник. Мне совершено неважно, какого цвета будет платье – карамельное или белое, а у жениха на костюме будут перламутровые пуговицы или нет … Я даже думать об этом не хочу!

 А мамой вы готовы стать? В кино вы играли мамочек…

– Да вы что! Нет! Я такая егоза, на месте не сижу, и прекрасно понимаю, что если я решусь родить ребенка, мне придется притормозить. Я не смогу родить и сразу выскочить на работу. Это неправильно!  Нужно сидеть с ребенком  как минимум два года, а не бросать его на бабушек и нянь.

– Вы рассказывали, что на съемках фильма «Любовь в большом городе» вам ночью позвонил Филипп Киркоров и предложил поиграть в «Мафию». Поиграли?

–  Один раз было. Но я не заразилась этим процессом, так что не могу сказать, что я фанат «Мафии». Может, это и стало точкой преткновения в наших отношениях… Он безумно любит эту игру. Как к коллеге я очень хорошо отношусь к Филиппу. Он прекрасный артист, я его уважаю, но не могу сказать, что мы с ним «дружбаны». Мы просто пересекаемся по работе, но не более того. Я даже не сказала бы, что мы хорошие приятели. Он приятный человек, но к нему в друзья я не набиваюсь.

– Вы вообще азартный человек?  

– Как сказать… Если речь идет об игре – в казино, например, то – нет. Но если речь идет о работе  – да!

– Поклонники вам дарят какие-то необычные подарки?

–  Поклонники у меня самые замечательные - фантазируют по полной программе. Например, на предыдущий день рождения умудрились заказать из цветов фигуру собаки. Букет стоял месяца два! Я такой красотищи в жизни не видела.

А так, обычно дарят игрушки, поделки, портреты, стихотворения. У кого, на что фантазии хватает. Я очень ценю своих поклонников!

– Настя, вы любите шопинг?

–  Конечно, как у любой женщины, у меня есть свой бзик – обувь. Только я люблю покупать не туфли, а сапоги, ботинки и кроссовки . Это просто сумасшедший дом какой-то. А вообще достаточно спокойно к покупкам отношусь. Предпочитаю, конечно, покупать вещи  за рубежом, потому что пытаюсь найти что-то особенное. Так что шопинг мне удается, когда куда-то выезжаю. Вот этот год, например, у меня был достаточно плотный по поездкам, я успела побывать во Франции, Англии, на Бали… Словом, много ездила, и шопинг получился отличный!

– А кто ведет в «Твиттере» блог вашего пса Бобза? Настя, неужели вы?

– Блог Бобза, он джек-рассел-терьер, веду я, а также мой продюсер и пресс-менеджер. Это наше совместное детище. Нам всем показалось любопытным то, что Бобз рассказывает от своего имени, куда я уезжаю, какая новая самка у него появилась. Сейчас там ввелись еще некоторые смешные рубрики. Бобз фотографируется с телочками. Я имею в виду каких-то красивых барышень, хотя собаки тоже попадаются. У нас рождается очень много интересных фраз от его имени. Бобз такой, что, кажется, еще немного, и он заговорит. Когда общаешься с Бобзом, сразу понимаешь, чего он от тебя хочет. Все его эмоции видны на его мордочке.

–  Для одной роли вам приходилось брать уроки дзюдо. А применяли когда-нибудь эти навыки потом в жизни?

–  Нет, но эти навыки мне пригодились в другой картине. Прикол был, когда мне прислали сценарий и сказали: «Анастасия, вы будете играть дзюдоистку». Я долго смеялась. А я тогда собиралась играть в фильме, где я тренер по дзюдо и обучаю этому виду спорта взрослых мужиков, готовлю их к соревнованиям.

В жизни же все. Кто знает эту историю, надо мной все прикалываются. Однажды Дмитрий Харатьян кричал мне: «Насть, уложи меня как-нибудь, как ты умеешь!». Я говорю: «Дим, я в красивом длинном платье, как я буду тебя укладывать?». «Ну, как-нибудь», - отвечает он.  Впрочем, на этом все и закончилось. К счастью, мне не приходилось применять эти умения на практике. Мне вообще сейчас хочется быть более женственной – стараюсь держать осанку, вести себя соответственно. Я понимаю, что временами пацанка во мне зашкаливает и стараюсь с этим бороться.

– Настя, вы пели в «Непоседах». Сейчас общаетесь с повзрослевшими «Непоседами»?

–  Общаемся с Леной Катиной. Я слежу за ее творчеством, мы встречаемся, когда она бывает в Москве, но это случается очень редко. С Сергеем Лазаревым и Владом Топаловым часто пересекаемся по работе.  

– В Воронеж вы приехали вместе с Жанной Фриске. Общаетесь с ней  в жизни?

– Мы с ней не подружки, просто иногда пересекаемся по работе. Я к ней отношусь как к коллеге.

– А вы не были у нее на съемках проекта «Каникулы в Мексике»?

– Я собиралась. У меня там тоже должна была быть съемка, но она отменилась из-за другого проекта.

– Настя, какие у вас впечатления остались от Воронежа?

– От Воронежа у меня только положительные эмоции. Я остановилась в районе Военного городка, там такие милые домики, как кукольные. К тому же мне повезло с погодой – отличный денек выдался. К сожалению, не успела поближе познакомиться с городом – не хватило времени. Я приехала ненадолго и большую часть времени пробыла в гостинице. У меня сейчас совсем мало времени на сон, и если выдается пара свободных часов, я стараюсь просто выспаться.   

В последние 10 лет у меня очень напряженный график работы. Поэтому на сон остается совсем мало времени.  

Сейчас  я много работаю в кино, снимаюсь сразу в нескольких фильмах. Скоро, например, выйдет очень  интересный телепроект на канале «Россия», съемки которого подходят к концу. Я играю там одну из главных ролей. Это будет 16-серийный фильм «20 лет без любви». Это семейная, романтическая очень запутанная история, которая будет больше интересная для женщин, нежели для мужчин. 

Последние полгода у меня был просто сумасшедший график – я не выпускала из рук чемодана, и иногда мне казалось, что я с ним сплю. Такой ритм мне безумно понравился. Осенью я продолжу сниматься, и, плюс к этому, собираюсь плотно взяться за музыку. Последний год я очень много времени уделяла кино и телевидению, так что нужно наверстывать упущенное.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.