На выходных в трёх районах Воронежа отключат холодную воду

Водоканал готовит город к осенне-зимнему периоду

Жителям  трёх районов Воронежа в очередной раз придётся обойтись без холодной воды. Тазиками и бутылками следует запастись с десяти вечера пятницы, 26 июля, до шести утра воскресенья, 28 июля.

- Холодное водоснабжение отключат из-за комплекса мероприятий «РВК-Воронеж» по подготовке объектов водопроводно-канализационного хозяйства к эксплуатации в осенне-зимний период, - рассказали Интернет-газете «Время Воронежа» в пресс-службе мэрии. – Водоканал приносит извинения за доставленные неудобства и просит жителей сделать запас воды.

Как пояснили в мэрии, предусмотрено подключение к сетям водоснабжения перебурённых и отремонтированных скважин, замена и ремонт запорной арматуры, оборудования на сооружениях и сетях городского водопровода, а также профилактические работы на хлораторных объектах и объектах электроснабжения.

Так, без воды придётся обойтись жителям Коминтерновского района, кроме квартала ограниченного улицами Московский проспект-Хользунова-Шишкова-Урицкого.

Также жителям Ленинского района, кроме квартала ограниченного улицами Донбасская-Плехановская- III Интернационала-Радищева, и Советского района полностью.

Не пропустите самые горячие новости Воронежа и области, подписывайтесь на наши обновления в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.