Мистером Студенчество стал воронежский представитель

Мистером Студенчество стал воронежский представитель

Памятную награду завоевал Дмитрий Лепехин

Студент воронежского опорного университета Дмитрий Лепехин завоевал Титул «Мистер Студенчество России». Соревнование проходило 6 декабря в Ставрополе. Мероприятие состоялось в рамках XVI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта.

Ранее Дмитрий Лепехин являлся бойцом студенческого строительного отряда «Легион» имени Алексея Николаевича Прохорова. Титул «Мисс Студенчество России» остался за Янией Чижковой из Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова.

– Само мероприятие состояло из множества упорных репетиций, интеллектуального конкурса и нескольких этапов подготовки и отбора. Но Дмитрий, с его привычным всем упорством и рвением к победе, не отступил ни на шаг и на полных оборотах прошел этот путь

Мы бесконечно рады за Диму, нашего KAMAZa, потому что когда его мотор ревет, его не остановить. Желаем оставаться всегда таким же примером для нас всех. Ты вдохновляешь людей к подобному роду деятельности и проявлению себя. Будь всегда уверен в своей победе и никогда не останавливайся на достигнутом, и только так можно достичь поставленной цели, – прокомментировали событие в ССО «Легион».

– Дима прошел нелегкий путь состоящий из усердных репетиций, конкурсных этапов, волнения и конкуренции, доказав всем, что именно он достоин своего титула. Мы от всей души поздравляем Диму, желаем вдохновения, творческого развития. Никогда не останавливайся на достигнутом! Дальше - больше! – отметили в Студенческих отрядах Воронежской области.

Автор: Иван Борцов

Фото взято в группе «Мисс и Мистер Студенчество России» «ВКонтакте»

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.