Газовики чествовали самых надежных партнеров

Газовики чествовали самых надежных партнеров

ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж» подвело итоги конкурса «Надежный партнер»


 

В канун Дня работников нефтяной и газовой промышленности в ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж» подвели итоги конкурса «Надежный партнер». Конкурс  прошел во второй раз.  Если год назад предприятие чествовало только теплоснабжающие организации и органы местного самоуправления, которые достигли лучших показателей по части платежной дисциплины, то с этого года было решено поощрять и обычных абонентов - которые всегда вовремя и аккуратно вносят платежи за потребленный газ.

В категории теплоснабжающих организаций преуспел Аннинский район. Сразу два коммунальных предприятия этого района заняли в рейтинге дисциплинированных плательщиков первое – (МУП «Райтеплосеть») и второе (АМКП «Теплосеть») места.

Третье место в этой номинации - у ООО «УРЭП» из Хохольского района.

В номинации «Администрации муниципальных районов» была отмечена администрация Аннинского муниципального района. Получая награду из рук генерального директора Константина Зубарева, глава  Аннинского района Василий Авдеев поблагодарил газовиков за  многолетнее сотрудничество и  взаимопонимание, и заверил, что  и впредь район  намерен оставаться в лидерах по платежной дисциплине.

- Проект, запущенный нами в прошлом году, - сказал Константин Зубарев, - свидетельствует о высоком деловом доверии и надежных партнерских отношениях. Мы всегда идем навстречу нашим партнерам, и от них ждем того же.

Отдельно было отмечено МКП «Воронежтеплосеть» - одно из ключевых теплоснабжающих предприятий города Воронежа.  Конструктивная позиция руководства организации и городских властей, позволяет  МКП «Воронежтеплосеть» производить оплату поставляемого газа строго в соответствии с утвержденными планами-графиками погашения задолженности за газ, тем самым обеспечивая стабильный уровень показателей платежной дисциплины предприятия.

Завершая мероприятие, Константин Зубарев еще раз поздравил победителей и выразил уверенность в том, что в следящем году количество участников увеличится.

Автор: Петр Петров

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.