Депутаты поздравили жителей Воронежской области с Праздником Весны и Труда

Депутаты поздравили жителей Воронежской области с Праздником Весны и Труда

Артем Зубков, Алексей Панфилов и Андрей Рогатнев оставили пожелания жителям области

В преддверии праздника 1 Мая «Время Воронежа» оставили свои поздравления политические деятели города.

Первый секретарь партии КПРФ от Воронежской области Андрей Рогатнев пожелал воронежцам «гордости в отстаивании своих прав, трудящимся – не только сохранения работы, но и преумножения решений, связанных с увеличением заработных плат и отстаивании прав трудовых коллективов».

– Что касается области, ей также, как и стране не хватает динамики – динамики развития и энергии созидания. Это возможно, если наступит «левый поворот». Это праздник не только весны и труда, это праздник еще и солидарности трудящихся. Именно благодаря международной солидарности трудящихся молодая Советская республика и сохранилась как первое в мире государство и крестьян. Благодаря солидарности трудящихся и антифашистскому фронту и подполью народы СССР и страны-союзники одержали победу в 1945 году. Благодаря солидарности трудящихся нам удалось сломать хребет апартеиду и дать странам Латинской Америки и Африки снять с себя путы колониализма. Сейчас, когда капиталистическая действительность диктует свои условия жизни, необходим «левый поворот», возвращение советской власти, социализма. Как бы ни банально прозвучало, это дало бы возможность развиваться всем направлениям от журналистики до самых высоких космических отраслей. Я думаю, что сегодняшний Первомай – это как раз то вокристаллизованное воплощение стойкости, твердости, искренности в действиях и побуждениях во имя созидания, защиты и отстаивания своих прав. России нужна «вакцина социализма», – сказал Андрей Рогатнев.

Депутат облдумы Артем Зубков пожелал горожанам «крепкого здоровья и успехов во всем».

– Поздравляю воронежцев с 1 мая, Праздником Весны и Труда! В этот прекрасный весенний день, символизирующий солидарность всех трудящихся, желаю отличного настроения, неисчерпаемой энергии, энтузиазма, новых ярких идей, чтобы труд приносил вам радость, и его результаты радовали окружающих! – пожелал Артем Зубков жителям города.

Депутат гордумы от округа №6 Алексей Панфилов отметил, как жителям области важно преодолевать трудности вместе.

– Хотелось бы не просто поздравить воронежцев с наступающим праздником 1 Мая, но и пожелать всем здоровья, успехов и отличных выходных! Погода на праздник будет прекрасной, поэтому желаю и жителям области замечательного настроение в наступающие выходные! Работающим жителям области – вдохновения и достижения целей как в рабочей среде, так и в личностном развитии. Не забывайте, что совместными усилиями гораздо эффективней добиваться желаемых результатов. Это показал период пандемии в стране, это продолжает показывать снижение числа заболевших коронавирусной инфекцией. Отмечу, что в Воронежской области вторую часть вакцины от COVID19 получили почти 150 тыс. человек. Это очень высокий показатель. Желаю активной совместной деятельности всем жителям области и ее успешной реализации! праздником! – резюмировал Алексей Панфилов.

Автор: Анастасия Борцова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.