Воронежское АТП-1 объявляет конкурс детского рисунка ко Дню Победы

Воронежское АТП-1 объявляет конкурс детского рисунка ко Дню Победы

Творчество победителей украсит борта автобусов

В преддверии празднования 76-й годовщины победы в Великой Отечественной войне воронежская транспортная компания ООО «АТП-1» объявляет конкурс детского рисунка. Иллюстрации победителей будут нанесены на задние борта автобусов, сообщили в пресс-службе компании.

Поучаствовать в конкурсе «Победа в сердце поколений» могут дети от 5 до 17 лет. В состав жюри войдут руководители компании АТП-1. Они выберут всего десять победителей. Лучшие работы появятся в десяти автобусах автопарка транспортной компании. По одному рисунку на каждом.

С условиями участия в конкурсе и порядком определения победителей можно ознакомиться на сайте компании и в официальной группе во «ВКонтакте»: https://vk.com/marshrutkavrn

– День Победы – важнейший праздник для нашего народа. 9 мая 1945 года всё дальше, участников и свидетелей этого великого дня уже катастрофически мало. День не просто важный, а одновременно праздничный и печальный. Поэтому считаем своим долгом помочь подрастающему поколению сохранить память о подвиге народа, о братстве и единении людей в борьбе за мир, – исполнительный директор АТП-1 Владимир Георгиевский.

ООО «АТП-1» – одно из крупнейших воронежских транспортных предприятий с опытом на рынке пассажирских перевозок с 1999 года. Автопарк компании обслуживает 272 автобуса по десяти городским маршрутам: №10а, 16в, 20, 20б, 37, 50, 54, 120, 59ас и 52ав.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.