Воронежский «Мотор Ленд» углубился в корпоративное направление

Воронежский «Мотор Ленд» углубился в корпоративное направление

Автодилер открыл подразделение для обслуживания юридических лиц

Для совершенствования работы с юридическими лицами с учетом роста заказов ГК «Мотор Ленд» создала отдельное подразделение для работы с корпоративными клиентами для всех своих салонов и брендов. Теперь автодилер может предложить не только индивидуальные условия для сотрудников компаний, но и выездные тест-драйвы.

По каждому бренду в подразделении выделен отдельный менеджер корпоративных продаж. В качестве контактного лица с компанией-клиентом закрепляется работник автосалона для наиболее эффективного и индивидуального подхода, например, при подборе подходящей лизинговой компании или оперативного ответа на запросы потребителя. Кроме того, в подразделении выделен отдельный специалист для работы с тендерами и закупками, который сможет помочь с оформлением технических заданий.

– Наши корпоративные клиенты – это юридические лица, приобретающие автомобили для служебных целей: государственные структуры, компании малого и среднего бизнеса, крупные российские и международные компании. Сейчас мы делаем все для того, чтобы наши клиенты смогли быстро и с минимальными усилиями получить качественные услуги и постоянное сопровождение сделки нашим менеджером, – пояснил руководитель подразделения по работе с корпоративными клиентами ГК «Мотор Ленд» Дмитрий Головков.

ГК «Мотор Ленд» Евгения и Григория Катюшкиных является дилером KIA, Volvo, Nissan, Subaru, Mitsubishi.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.