Воронежский ЕПСС прекратил консультации по платежам за капремонт

Воронежский ЕПСС прекратил консультации по платежам за капремонт

Фонд капитального ремонта Воронежской области (ФКР) принял решение о самостоятельной разъяснительной работе с населением


С 1 января 2018 года АО «Единая процессинг-сервисная система ЖКХ Воронежской области» (ЕПСС) прекратило консультации по начислениям за капитальный ремонт. Теперь по вопросам начислений за капремонт (отдельный блок в сводном платежном документе от ЕПСС) жителям следует обращаться только в ФКР по адресу: ул. Никитинская, д. 50, кабинет 102 или по телефону 8 (473) 280-12-50.

Отметим, что ранее абонентов консультировали в филиалах и по горячей линии ЕПСС. В 2017 году услугой воспользовались более 20 тыс. жителей области.

АО «ЕПСС ЖКХ ВО» создано по распоряжению правительства Воронежской области в 2013 году. Учредители единого расчетного центра – правительство региона и городские власти. Среди главных задач ЕПСС – обеспечение прозрачности расчетов за счет работы по системе расщепления платежей, когда средства населения направляются на счета поставщиков ресурсов и услуг в течение одного банковского дня. Также расчетный центр первым в регионе стал выпускать единый платежный документ федерального образца.

Пресс-релиз

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.