В Воронеже пройдет биржевой форум частных инвесторов

В Воронеже пройдет биржевой форум частных инвесторов

Организатором выступает Московская биржа

В Воронеже пройдет форум частных инвесторов «Практика торговли на российском биржевом рынке». Он состоится 9 ноября в 11:00 в отеле Marriott на проспекте Революции. Участие в форуме бесплатное. 

Организатором форума выступает Московская биржа, соорганизатором – агентство Derex. Генеральный партнер – БКС Брокер, в партнерах – Финам и Сбербанк. Программа форума ориентирована как на начинающих инвесторов, так и на тех, кто уже имеет опыт торговли на бирже.

Спикерами форума выступят профессиональный трейдер Александр Резвяков, частный инвестор Лариса Морозова, Наталья Смирнова, Антон Шабанов, Александр Павлей, Роман Андреев, Тимофей Мартынов, представители брокерских и инвестиционных компаний и Московской биржи.

С предварительной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте. Зарегистрироваться можно здесь.

По мнению организаторов, воронежский форум позволит частным инвесторам региона пообщаться с профессионалами биржевого рынка, обсудить текущую ситуацию на российском и международных финансовых рынках, познакомиться с торговыми стратегиями практикующих трейдеров и повысить знания в сфере алгоритмической торговли.

Автор: Станислав Лихачев

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.