Региональное отделение партии «Единая Россия» и Правительство области передали полицейским технику в приграничные районы области

Региональное отделение партии «Единая Россия» и Правительство области передали полицейским технику в приграничные районы области

Сотрудникам правоохранительных органов вручили два автомобиля УАЗ и иные спецсредства

В приграничные районы региона передали ключи от двух автомобилей УАЗ и различные спецсредства. Техника должна обеспечить поддержание порядка на территориях. Гуманитарную помощь сотрудникам полиции передали при поддержке губернатора Александра Гусева, регионального отделения партии «Единая Россия», Правительства Воронежской области, Общероссийского народного фронта и интернет-издания «36ON».

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетесов отметил, что правительство области и депутатский корпус, совместно с бизнес-сообществом, предприятиями региона, волонтерами и жителями оказывают всестороннюю помощь российской армии, участникам СВО и всем, кто решает служебные задачи.

– На фронт из региона уже переданы автомобильная техника, тепловизоры, радиостанции, ретрансляторы, квадрокоптеры, антидроновые ружья и другая спецтехника. Из районов области еженедельно отправляются посылки военным с продуктами питания, одеждой и предметами первой необходимости. В регионе при поддержке партии идет активная работа волонтеров по изготовлению маскировочных сетей, окопных свечей, печей. Общими усилиями мы выполняем большую и нужную работу, цель которой – победа», - подчеркнул Владимир Нетесов.

Автор: Иван Борцов

Фото: ВРО ВПП Единая Россия

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.