Подборка увлекательных фильмов для вечернего просмотра: ivi.ru рекомендует

Подборка увлекательных фильмов для вечернего просмотра: ivi.ru рекомендует

Бывает, для того, чтобы отдохнуть, достаточно лишь уютного кресла, теплого чая и интересного фильма

Любовь без обязательств

О чем: в фильме рассказывается о парне и девушке, которые имеют в корне разные взгляды на идеальные отношения. Один предпочитает отношения на одну ночь, а вторая ищет свою любовь на всю жизнь. Они встречаются на собрании людей, зависимых от секса. И после этого они становятся хорошими друзьями и стараются удержаться от соблазна переспать, чтобы сохранить хорошие дружеские отношения.

Кому смотреть: картина https://www.ivi.ru/watch/145153 подойдет для любителей легких любовных комедий.

Эшби

О чем: это история о 17-летнем парне, у которого в школе нет друзей, а все считают его обычным неудачником. Но все в его жизни меняется после школьного задания, в котором он должен был познакомиться с пожилым человеком и написать об этом эссе. Для этого он решает познакомиться с соседом, который оказывается агентом ЦРУ в отставке, а из-за болезни жить ему осталось не более нескольких месяцев.

Кому смотреть: отличный фильм, рекомендованный для просмотра каждому, так как помогает задуматься о быстротечности жизни.

Трамбо

О чем: интересная кинокартина, события в которой развиваются в середине прошлого века. Это история о лучшем сценаристе, который был осужден за свои политические взгляды. Во время фильма становится понятно, как сценаристу удается узнать всю несправедливость черного списка, в который попал не только он, но и другие не менее известные личности.

Кому смотреть: фильм будет интересен тем, кто предпочитает картины, основанные на реальных исторических фактах.

Высотка

О чем: интересный фильм, действия которого развиваются в 1975 году в Лондоне. Сюжет посвящен доктору Лэнгу, который после смерти сестры решает начать новую жизнь и переезжает в квартиру на 25-м этаже новостройки. Высотка создана таким образом, что в здании предусмотрено все, что может понадобиться для жизни, поэтому выходить приходится только на работу. Со временем в здании сформировалась некоторая система, по которой на высоких этажах живут состоятельные люди, а бедные — на нижних. Но скоро все начинает выходить из-под контроля.

Кому смотреть: захватывающая драма, которая будет интересна для тех, кто любит интригующие сюжеты, а также взаимосвязь разных классов общества.

Информация была получена с сайта онлайн-кинотеатра ivi.ru.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.