«ПИК-Комфорт» обеззаразил воронежские подъезды

«ПИК-Комфорт» обеззаразил воронежские подъезды

Обработка домов началась с 19 марта

Воронежские управляющие компании ГК «ПИК-Комфорт» с 19 марта начали применять дезинфицирующие средства при уборке подъездов. Меры связаны с профилактикой распространения коронавирусной инфекции, сообщили в компании.

В управляющих компаниях заявили, что в будущем, если в Воронеже будут выявлены случаи заболевания, вызванные вирусом COVID-19, обработка станет ежедневной.

Теперь ручки дверей в местах общего пользования, поручни, кнопки лифтов и домофонов тщательно протирают обеззараживающим составом. Полы в подъездах начали мыть с использованием дезинфицирующих средств. Пока обработка производится по текущим графикам уборки мест общего пользования.

Добавим, что в  офисах УК проводится дезинфекция поверхностей и предметов наибольшего контакта: дверные ручки, кнопки лифтов, выключатели, поручни, настольные поверхности. На информационных стендах размещены памятки о профилактике инфекционных заболеваний. Сотрудники УК обеспечены масками защиты. Приобретены бесконтактные инфракрасные термометры. Ежедневно, перед началом рабочего дня каждый работник, в первую очередь те, кто контактируют с жителями, проходит контроль температуры.

Автор: Станислав Лихачев

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.