Начался приём заявок на стажировку Sberbank CIB

Начался приём заявок на стажировку Sberbank CIB

Программа будет посвящена технологиям, меняющим мир


 

 Sberbank CIB объявил о начале программы летней стажировки Head Start@Sberbank CIB 2016 года. Отборочные туры пройдут с 4 апреля, а сама стажировка с 1 июля по 31 августа.

 В этом году программа впервые пройдёт не только в Москве, но и в подразделениях Sberbank CIB. Принять участие помимо старшекурсников и выпускников московских вузов, которые традиционно стажируются в столичном офисе компании, смогут их сверстники из регионов. Компания приглашает представителей ведущих вузов, показавших хорошие результаты в отборочных испытаниях и нацеленных на карьеру в финансовой сфере.

 Узнать об этапах конкурса и заполнить анкету можно на сайте Sberbank CIB в разделе «Карьера». Заявки принимают до 31 марта включительно.

 Отметим, отбор на программу предполагает ряд тестов, в том числе на знание английского, участие в кейсе и интервью. Кандидатов, которые удачно пройдут все испытания, пригласят на Летний класс. Это обучающая программа, которая позволит познакомиться с бизнесом Sberbank CIB и получить знания, необходимые для успешной стажировки.

 Ежегодно стажировка посвящена какой-либо актуальной нефинансовой тематике. Тема этого года – «Технологии, меняющие мир».

 - Скорость изменений, развития технологий в бизнесе и в других областях жизни растет, и очевидно, что команда любой организации должна быть готова к этим вызовам. Многолетний опыт стажировок убедил нас, что многие современные выпускники отвечают высоким требованиям нашего бизнеса и вызовам современного мира: открыты новым знаниям, подкованы технически, быстро учатся, понимают свои профессиональные цели, стремятся к признанию и готовы интенсивно работать,  - рассказала руководитель отдела оценки и развития управления по работе с персоналом Sberbank CIB Мария Меркулова. - Это важные качества, которые помогают стажерам показывать отличные результаты и привносят в работу команды столь нужную сегодня скорость, гибкость, умение быстро принимать решения. Около 30% стажеров прошлого года сейчас работают в Sberbank CIB и вносят большой вклад в бизнес-результат. В этом году мы расширяем географию программы, для того чтобы отобрать лучших студентов и в подразделения CIB в территориальных банках Сбербанка.

 Кандидаты могут выбрать место стажировки из нескольких бизнес-подразделений: департамент глобальных рынков, департамент инвестиционной деятельности, департамент клиентского менеджмента, департамент кредитования, управление торгового финансирования и корреспондентских отношений, а также в поддерживаемых подразделениях CIB.

 Актуальную информацию о программе Head Start@Sberbank CIB и последние новости о корпоративной жизни Sberbank CIB можно найти на странице компании в Facebook.

 Пресс-релиз

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.