Fresh Auto запускает крупнейший хаб по продаже авто с пробегом в Воронеже

Fresh Auto запускает крупнейший хаб по продаже авто с пробегом в Воронеже

Компания провела пресс-конференцию по случаю открытия нового автосалона и дилерского центра Ford

Группа компаний Fresh Auto открыла крупнейший в Воронеже салон по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей с пробегом. Здесь также начал работу дилерский центр Ford, ставший третьим после Волгограда и Ростова-на-Дону в сети Fresh Auto. Новые локации открылись в Воронеже на ул. Изыскателей.

Основатель Fresh Auto Денис Мигаль на пресс-конференции в Воронеже отметил, что новая локация по продаже автомобилей с пробегом поможет нарастить объемы компании в регионе, а также закрепить за собой звание ключевого игрока в сфере вторичного рынка.

– Первое, что из себя представляет тот бизнес, в котором мы работаем уже 14 лет, это возможность обслужить любого клиента. То есть, готовность процесса, команды и оборудования. Самое главное, что должно быть у компании – это профессионализм. Мы абсолютно прозрачны, честны, мы должны давать людям качество! Важно произвести на клиента правильное впечатление с первого раза, потому что со второго это сделать невозможно, – считает Денис Мигаль. Добавим, что в 2019 году компания реализовала в Воронеже более 5 тыс. автомобилей с пробегом, что превысило показатель 2018 года на 17%.

Денис Мигаль также рассказал о сотрудничестве с компанией Ford. Взаимодействие идет с 2016 года, и в нем компания видит большой потенциал. Воронежский рынок должен стать «благодатной почвой» для продвижения бренда. По его словам, совокупный объем продаж коммерческой линейки Ford по сети к концу года превысит 500 автомобилей.

Региональный представитель компании Ford Sollers Антон Старостенко рассказал, что основной приоритет компании – рост объема продаж.

– Сейчас у нас есть более 70 модификаций автомобилей на базе Ford Transit. Вместе с ней изготавливается специальная техника, которую мы делаем под нужды клиента и в этом направлении необходимо развиваться. Надо делать продукт максимально удовлетворяющий потребностям клиента, – заявил Антон Старостенко.

Компания Fresh Auto была основана в 2006 году и на тот момент специализировалась исключительно на продаже автомобилей с пробегом, а уже в 2016 году вышла на рынок новых автомобилей, открыв первый дилерский центр Ford в Ростове-на-Дону. Сегодня Fresh Auto – один из лидеров российского рынка автомобилей с пробегом и официальный дилер таких брендов, как Infiniti, Ford, KIA, ГАЗ, Haval, Peugeot. Более 15 автосалонов в семи регионах России: Воронеж, Волгоград, Ростов-на-Дону, Тюмень, Минеральный воды, Краснодар, Москва.

Автор: Станислав Лихачев

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.