Депутаты Воронежской облдумы снова начнут проводить очные приемы граждан

Депутаты Воронежской облдумы снова начнут проводить очные приемы граждан

Также воронежцы смогут задать вопросы и по телефону, по почте или оставить обращение на сайте регионального парламента

В Воронежской областной Думе возобновится очный прием граждан. По решению оперштаба по борьбе с коронавирусом жители региона в каждом избирательном округе смогут пообщаться с депутатами. Вместе с тем продолжится практика дистанционных приемов, которая успешно себя зарекомендовала. За помощью в решении проблем воронежцы могут обратиться по телефону, отправить письмо — бумажное или электронное, а также оставить обращение на сайте регионального парламента.

– С 2020 года из-за ограничений, вызванных пандемией коронавируса, приемы проводились преимущественно дистанционно. Использовались различные форматы: Zoom-конференции, телефонная связь, общение по электронной почте и в соцсетях. Такой формат показал свою эффективность, и будет использоваться наряду с очными приемами. Продолжится практика выездных и тематических приемов. Также депутаты будут проводить встречи в округах с разъяснением решений, принимаемых органами власти для поддержки экономики и социальной сферы, – отметил председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетесов.

Очный прием граждан будет проводиться по предварительной записи. Записаться на прием к депутату, представляющему ваш избирательный округ, или получить справочную информацию можно в общественной приемной Воронежской областной Думы по телефону 8(473)277-93-13 с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу — с 9.00 до 16.45 (кроме выходных и праздничных дней). Перерыв с 13.00 до 13.45.

Обращения в адрес депутата можно направить письменно по адресу 394018, г. Воронеж, ул. Кирова, 2 или в электронном виде — на сайте регионального парламента работает электронная приемная.

Для того, чтобы обращение было рассмотрено, необходимо внимательно заполнять разделы регистрационной формы, формулируя вопросы четко и корректно. Письменный ответ на все поступившие вопросы будет направлен заявителям в установленный законом срок.

Автор: Анастасия Борцова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.