В Воронеже вырос спрос на готовый бизнес

На Авито средние показатели достигли роста в 6%  

Во втором квартале 2022 года спрос на готовый бизнес на Авито в Воронеже вырос на 6%. В целом по России показатели подросли на 24%. Средняя стоимость готового бизнеса в Воронеже составила 400 тыс. рублей. Об этом сообщает Авито.

Сельхозпредприятия в Воронеже рассматривали к покупке на 59% чаще во втором квартале 2022 года, нежели в первом. Приобрести компанию в сфере услуг в Воронеже хотели на 30% чаще по сравнению с прошлым годом. Желание стать владельцем интернет-магазина за квартал вырос на 13%, за год на 2%. Строительный бизнес за квартал в Воронеже стал востребованнее на 96%, за год в 2,3 раза.

Владельцем бизнеса в сфере развлечений в Воронеже во втором квартале 2022 года можно было стать в среднем за 690 тыс. рублей. Сельхозпредприятия стоили 200 тыс. рублей, в 359 тыс. рублей обходились организации в сфере общественного питания. Покупка производственного бизнеса оценивалась в среднем в 490 тыс. рублей. Интернет-магазины в Воронеже продавали в среднем за 65 тыс. рублей. Средняя стоимость строительной организации составила 350 тыс. рублей, стоимость торговых компаний – 390 тыс. рублей.  

Ранее «Время Воронежа» публиковало, что Воронежская область заняла 11 место среди 85 субъектов в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах РФ.

Автор: Игнатий Сероштанов

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.