В Воронеже на обеспечение порядка в Новый год потратят 2,3 млн рублей

В Воронеже на обеспечение порядка в Новый год потратят 2,3 млн рублей

Охранять праздник будут 5,7 тыс. человек

Воронежская мэрия ищет подрядчика для обеспечения порядка в период празднования Нового года в 2020-2021 гг. за 2,3 млн рублей. Охрану будут осуществлять порядка 5,7 тыс. человек, следует из документов закупки.

Заказчиком является МБУ культуры «Централизованная клубная система». Деньги выделят из горбюджета и средств из муниципальной программы «Развитие культуры». Заявки на участие в аукционе можно подавать до 10 ноября. Победитель определится 12 ноября.

Исполнителю контракта необходимо с 5 декабря 2020 года по 23 января 2021 года обеспечить круглосуточную охрану на площади Ленина. При этом, в различные периоды времени из числа охраны должны быть сотрудниками ЧОПа от двух до 49 человек. В период праздников должна осуществляться работа мобильного поста охраны, проводиться досмотр граждан и организован пропускной режим.

Напомним, что площадь Ленина к Новому году оформят в стиле мультфильма 1957 года «Снежная Королева». Большую часть конструкций планируют использовать вновь с прошлогоднего празднования.

Автор: Василий Захаржевский

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.