Третий лот по возведению водоподъемной станции достался победителю предыдущих торгов

Третий лот по возведению водоподъемной станции достался победителю предыдущих торгов

ООО ТСП «Воронеж Строй Комплекс» достался контракт на сумму в 232,3 млн рублей

ООО ТСП «Воронеж Строй Комплекс» выиграл третий лот работ на строительство водоподъемной станции (ВПС-21). Компания подписала контракт на сумму в 232,3 млн рублей при стартовой цене в 233,5 млн рублей, следует из документов закупки.

На торгах принимало участие всего две компании. Фирма, которая заняла второе место в конкурсе, предложило за работы на 664 тыс. рублей больше, чем победитель. Заказчиком является Управление строительной политики администрации Воронежа. Деньги выделят из городского и областного бюджета. Подрядчик выполнит подготовительные, земляные и фасадные работы, а также устроит наружные сети канализации и займется благоустройством. Работы необходимо завершить до 25 октября 2024 года.

Объект появится в Новоусманском районе, в 4,5 км от центра поселка совхоза «Воронежский» по направлению на юго-восток. ВПС-21 соединят системой трубопроводов с городом и существующей ВПС-9, которая будет реконструирована. Это создаст резервы воды, которые обеспечат перспективные потребности Левобережья.

ООО ТСП «Воронеж Строй Комплекс» зарегистрировано в мае 2000 года. Уставный капитал – 10 тыс. рублей. Предприятие принадлежит в равной доле Алексею и Игорю Вороновым. Директором является Алексей Воронов. Выручка предприятия за 2021 год составила 1,08 млрд рублей, чистая прибыль – 5,04 млн рублей.

Напомним, что первые два лота достались воронежскому ООО ТСП «Воронеж Строй Комплекс». Цена контрактов составила 1,22 и 1,78 млрд рублей. Работы должны провести также до 25 октября 2024 года.

Автор: Иван Борцов

Фото: администрация Воронежа

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.