Торги на благоустройство «Перламутрового озера» под Воронежем объявили заново

Торги на благоустройство «Перламутрового озера» под Воронежем объявили заново

В предыдущем аукционе не поучаствовала ни одна из компаний

Администрация Павловска Воронежской области вновь ищет подрядчика для выполнения работ по благоустройству территории «Перламутрового озера», следует из материалов закупки. Ни одна из компаний не подала заявку на участие в предыдущем аукционе.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 13 июля, победителя определят 14 июля. Цена контракта не изменилась – подрядчик получит за работу 17,8 млн рублей. Деньги выделят из облбюджета и бюджета Павловска. Сдать работы необходимо к 1 сентября. Сроки выполнения задачи подрядчиком также не поменялись.

Подрядчику предстоит перевезти грунт за пределы площадки, проложить тротуары и дорожки из бетонной плитки, постелить на площадках резиновое покрытие. Также планируется устройство покрытия площадок и пирсов из деревянного настила, щебеночного покрытия дорожек, асфальта, установка бордюров и ограждения от пирсов, посев газонов, прокладка кабелей и т.д.

«Время Воронежа» в начале августа 2020 года сообщало, что липецкое ООО «Гермес» выиграло аукцион на благоустройство территории Тамбовского озера в Павловске Воронежской области за 84 млн рублей. Компания предложила за свои услуги 77,7 млн рублей при стартовой цене 84 млн рублей.

Концепция благоустройства местного озера, получившая название «Перламутровое озеро», победила на Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах в 2020 году. По его итогам Павловску выделили 70 млн рублей.

Следите за новостями в телеграм-канале «Время Воронежа»

Автор: Юлия Коннова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.