ООО «Волк-Безопасность» вновь получит контракт на охрану воронежского фестиваля «Город-сад»

ООО «Волк-Безопасность» вновь получит контракт на охрану воронежского фестиваля «Город-сад»

Компания выиграла тендер по начальной цене – 2 млн рублей

Охраной международного фестиваля «Город-сад», который пройдет в Центральном парке Воронежа, уже второй раз будет заниматься ООО «Волк-Безопасность» Михаила Гамбурга. Компания стала единственным участником аукциона и получит контракт по начальной цене в 2 млн рублей, следует из материалов закупки.

Исполнитель контракта должен будет охранять территорию с 4 по 15 сентября – с начала подготовки к мероприятию до окончания демонтажа всех конструкций. Особенно строго нужно будет следить за обеспечением порядка в дни фестиваля – с 10 по 12 сентября. Из техзадания следует, что эти три дня охранять территорию должны 225 человек с 9:00 до 22:00. Помимо этого, дежурство будет круглосуточным – ночью будут работать 64 человека.

Компания «Волк-Безопасность» должна будет обеспечить на объекте пропускной режим и патрулирование территории. Также у сотрудников должны быть спецсредства, защитная экипировка и оборудование. Охранники мобильной группы будут иметь в распоряжении оружие.

По данным Kartoteka.ru, ООО «Волк-Безопасность» зарегистрировано в Воронеже в июле 2014 года. Владельцем и директором компании является Михаил Гамбург. Уставный капитал – 250 тыс. рублей. Выручка в 2020 году составила 45 млн рублей, чистая прибыль – 4,4 млн рублей. Компания регулярно обеспечивала охрану крупных массовых мероприятий Воронежа и региона: Международного Платоновского фестиваля, Дня города, празднования Дня Победы и др.

«Волк-Безопасность» также занималась охраной фестиваля «Город-сад» в 2019 году. Как сообщало «Время Воронежа», сначала конкурс признали не состоявшимся из-за отсутствия заявок, соответствующих требованиям контракта. Комиссия тогда заключила, что единственная заявка от «Волк-Безопасность» не допускалась из-за требования, по которому к участию в аукционе не допускается заявка, где участник сам указывает предполагаемую цену контракта. Однако после устранения ошибок с фирмой все-таки заключили договор.

«Город-сад» – один из крупнейших воронежских фестивалей, проходит с 2010 года. В 2018 году его посетили 280 тыс. человек, а в 2019 году – 308 тыс. человек.

Следите за новостями в телеграм-канале «Время Воронежа»

Автор: Юлия Коннова

Фото: Андрей Парфенов

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.