ООО «Центр-Дорсервис» разработает документацию на автодорогу от Антонова-Овсеенко до 60-й Армии

ООО «Центр-Дорсервис» разработает документацию на автодорогу от Антонова-Овсеенко до 60-й Армии

Разработка документации обойдется почти в 5 млн рублей

Проектно-сметную документацию на строительство автомобильной дороги от Антонова-Овсеенко до 60-й Армии разработает воронежское ООО «Центр-Дорсервис». Компании достался контракт по стартовой цене ‒4,96 млн рублей, следует из документов закупки.

Заказчиком является МКУ «Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства. Деньги на разработку документации выделят из городского бюджета. Ее должны подготовить к 1 декабря.

Участок дороги пройдет от ул. Антонова-Овсеенко,41 до ул. 60-й Армии,35А. Длина дороги составит 950 м. Расчетная скорость составит 60 км/ч. Всего будет четыре полосы движения.

По данным Kartoteka.ru ООО «Центр-Дорсервис» зарегистрировано в декабре 2001 года в Воронеже. Генеральный директор – Мирон Карпович с 90% акций компании. Остальная часть у Алексея Карповича. Уставный капитал – 10 тыс. рублей. Выручка в 2021 году составила 469,9 млн рублей, чистая прибыль – 15,48 млн рублей.

«Время Воронежа» публиковало, что в 2021 году ООО «Центр-Дорсервис» выиграла два тендера на проектирование дорог. В мае прошлого года фирма победила в аукционе за право подготовить проектную документацию строительства дороги в 6,3 км в обход Боброва. Компания получила контракт на 6,6 млн рублей. В июле фирма выиграла в тендере на проектирование ремонта участка автомобильной дороги в Новоусманском районе. Компании достался контракт по стартовой цене ‒ 17,1 млн рублей.

Автор: Иван Борцов

Скриншот: 2ГИС

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.