Интернет-газета "Время Воронежа"
01 сентября, Воронеж 27,0°
Курс ЦБ 80,33 94,05

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Экономика 0+

На еще один бассейн под Воронежем власти дали 177,9 млн рублей

Здание сделают за счет областных средств и бюджета Боброва

Главная картинка новости: На еще один бассейн под Воронежем власти дали 177,9 млн рублей

В Боброве Воронежской области планируют построит бассейн за 177,9 млн рублей. Объект воздвигнут по адресу ул. Полевая, 2г за счет областных средств и бюджета Боброва, следует из документов закупки.

Заказчиком является администрация Бобровского района. Заявки на участие в аукционе будут подаваться до 25 января. Победитель определится в этот же день. Объект необходимо построить до 1 августа.

Помимо строительства бассейна подрядчику предстоит разработать проектную документацию, установить электроснабжение, наружные сети связи, водоотведения, электроосвещение, сделать тепловую сеть, построить спортивные площадки и оградить их, озеленить территорию и установить тротуары.

Напомним, что фирма владельца ООО ГК «Мотор Ленд» Евгения Катюшкина – воронежское ООО «КМ-Строй», имеющее в 2016 году проблемы с законом, выиграла аукцион на постройку спорткомплекса с бассейном в Борисоглебске. За свои работы компания получит 136 млн рублей. Первый этап работ планируется завершить до сентября 2021 года.

Автор: Василий Захаржевский

Новости партнеров