Благоустройство бульвара в Павловске обойдется в 27,9 млн рублей

Благоустройство бульвара в Павловске обойдется в 27,9 млн рублей

Объект должен быть готов уже к 10 сентября

Благоустройство бульвара в Павловске Воронежской области по ул. Отечественной войны,1б обойдется в 27,9 млн рублей, следует из документов закупки. Согласно контракту, объект должны сделать уже к 10 сентября.

Заказчиком является администрация городского поселения. Заявки на участие в аукционе принимаются до 22 мая. Итоги должны подвести 24 мая. Деньги выделят из областного и муниципального бюджетов.

Проектируемый объект состоит из общедоступного городского пространства с выделением в нем рекреационных и пешеходных зон, памятного знака «Осередская», двух классических беседок, автомобильных проездов, гостевых автостоянок для временного хранения автомобилей (12 машиномест с южной стороны). Также проведут работы по посадке зеленых насаждений (деревья, кустарник, цветы, газона с поливом) и установке малых архитектурных форм (фонарь, урна, скамья). Бульвар будет уложен плиткой.

Напомним, что ГУП Воронежской области «Облкоммунсервис» выиграло торги на благоустройство городской набережной в Нововоронеже. Контракт достался компании на сумму в 100 млн рублей. На аукцион была подана лишь одна заявка. Работы необходимо выполнить до 1 ноября 2023 года.

Автор: Иван Борцов

Скриншот сделан из документации к закупке

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.