Белгородская компания возведет детсад в воронежском селе за 115 млн рублей

Белгородская компания возведет детсад в воронежском селе за 115 млн рублей

Ранее «Стройинвест» взял два подряда на строительство в регионе спортобъектов

Администрация Рамонского района Воронежской области подвела итоги аукциона на строительство детского сада в селе Новоживотинное. Победителем стало белгородское ООО «Стройинвест». Компания получила контракт на 115,45 млн рублей при максимальной цене в 130,5 млн рублей, следует из аукционной документации.

Всего на аукцион было подано семь заявок. Средства выделят из федерального, областного и муниципального бюджетов.

Тендер был объявлен 12 февраля этого года. Подрядчику необходимо подготовить территорию под строительство, возвести детский сад на улице Мира, 1. Кроме того, победитель аукциона должен будет заняться озеленением и благоустройством территории. Двухэтажное учреждение с подвальным помещением будет рассчитано на 150 детей в шести группах. Общая площадь здания составит 2,4 тыс. кв.м. Все работы необходимо завершить до 1 августа 2021 года.

По данным Kartoteka.ru, ООО «Стройинвест» зарегистрировано в Белгороде в 2014 году. Уставный капитал - 10 тыс.рублей. Генеральным директором является Юлиана Нерубенко, владельцем является Ибрагимов Джанполад Рауф оглы. Отметим, что компания в феврале этого года выиграла аукцион на строительство спортивного комплекса в селе Ямное Рамонского района Воронежской области за 54,2 млн рублей. А также фирма взяла подряд на выполнение работ по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса на территории СОШ №30 по ул.Туполева,20 в Воронеже за 77,7 млн рублей.

Автор: Эльвира Бутырина

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.