Воронежец получил 2,5 года строгого режима за организацию притона

О «нехорошей квартире» полицейским сообщили соседи

В Воронеже наркополицейские раскрыли очередной притон, в котором продавали мак.

О злачном месте по телефону доверия сообщили жильцы дома. Они заметили, что к их соседу постоянно приходят странные гости. Кроме того, людей смущал неприятный запах, доносившийся из квартиры.

Хозяин притона как раз принимал гостей, когда к нему зашли наркополицейские.

- В квартире нашли кастрюлю, полную наркотического вещества. Экспертиза показала, что это маковая солома, - рассказали в пресс-службе управления ФСКН России по Воронежской области. – Двоих гостей привлекли к административной ответственности. А в отношении организатора возбудили сразу два уголовных дела «незаконное содержание наркопритона» и «незаконное хранение наркотических средств в крупном размере».

На суде мужчина полностью признал свою вину. Теперь ему предстоит провести два года и шесть месяцев в колонии строгого режима.

В УФСКН напоминают, что информацию о местах изготовления наркотиков жители региона могут сообщить по круглосуточному телефону доверия (473) 2-777-234. Анонимность гарантируется.

Не пропустите самые горячие новости Воронежа и области, подписывайтесь на наши обновления в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.