Интернет-газета "Время Воронежа"
Срочно !

С 2026 года родители смогут вернуть часть уплаченных налогов. Вот главные условия

18 декабря, Воронеж 1,0°
Курс ЦБ 80,38 94,15

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 0+

Воронежец из ревности пырнул соперника ножом

Так он хотел припугнуть кавалера своей любимой

Неразделённая любовь толкнула 25-летнего жителя столицы Черноземья на отчаянный поступок. Узнав, что дама его сердца встречается с другим, он решил отомстить её ухажёру.

По сообщению пресс-службы регионального Главка, молодой человек поздней ночью выследил своего более удачливого соперника и пырнул ножом в область сердца. Раненого заметили прохожие и вызвали «Скорую».

- Злоумышленника удалось задержать уже через четыре часа. Он сознался в преступлении и объяснил, что на такой шаг его толкнуло чувство ревности, –  рассказали в полиции. – Он уверял, что не хотел никого убивать. Единственной целью было лишь напугать соперника.

В отношении горе-ухажёра возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Новости партнеров