В Воронежской области разбился скутерист

21-летний житель Бутурлиновки скончался от полученных травм в больнице

В городе Бутурлиновка Воронежской области насмерть разбился скутерист. Дорожная авария произошла вчера, 20 июля, около восьми часов вечера. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального управления ГИБДД.

Выяснилось, что 21-летний местный житель просто не справился с управлением и перевернулся на своем транспортном средстве. Молодой человек скончался от полученных травм в больнице города Боброва, в которую его доставили сразу после ДТП.

Напомним, что вчера еще одна авария закончилась смертельным исходом. Только сегодня интернет-газета «Время Воронежа» писала о том, что на 11 км автодороги Воронеж-Тамбов КАМАЗ наехал на дорожника, в результате чего 58-летний житель поселка Панино от полученных травм скончался в реанимации. 26-летний водитель грузовой машины пытался объехать место проведения ремонтных работ дорожного покрытия, но при этом не стал снижать скорости, в результате чего и произошло ДТП. Потом машину вынесло на встречную полосу, и она врезалась в стоящий КАМАЗ. Водители обеих машин серьезно не пострадали.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.