Интернет-газета "Время Воронежа"
24 сентября, Воронеж 10,0°
Курс ЦБ 83,99 98,6

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

ЧП 0+

В Воронежской области нашли тело пропавшей несколько дней назад школьницы

Подозреваемого в убийстве задержали

В пятницу ночью, 19 апреля, в реке Таганка, в черте села Лосево Павловского района полицейские нашли тело пропавшей несколько дней назад 14-летней школьницы Евгении Мозговой.

15 апреля девушка после занятий ушла из Лосевской школы №1, но домой так и не вернулась.

- Продолжается расследование уголовного дела по статье «Убийство», - рассказали Интернет-газете «Время Воронежа» в пресс-службе СК РФ по Воронежской области. – В результате оперативно-розыскных мероприятий удалось задержать подозреваемого в убийстве школьницы.

Напомним, Евгению Мозговую искали более 65 сотрудников полиции и 89 волонтеров. По тревоге подняли личный состав отдела МВД России по Павловскому району. Из числа учащихся и преподавателей создали специальные поисковые группы (подробнее >>>).

Новости партнеров