Интернет-газета "Время Воронежа"
20 сентября, Воронеж 13,0°
Курс ЦБ 83,59 98,88

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

ЧП 0+

Под Воронежем на взятке поймали врача районной больницы

За деньги он выдавал «больничные листы»

В Калаче по подозрению в получении взятки полицейскими задержан врач местной больницы. Он получил три тысячи рублей от жителя одного из сел района за выдачу листа временной нетрудоспособности. Мужчина собирался выехать за пределы района, и обратился к медику за освобождением от работы.

- Сотрудника отдела МВД России по Калачеевскому району  разработали оперативную комбинацию, которая помогла зафиксировать момент  передачи денег прямо в кабинете  медработника, - рассказали Интернет-газете «Время Воронежа» в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

На врача, скорее всего, заведут дело за получение взятки.

Новости партнеров