Парни из Липецка приехали в Воронеж, чтобы своровать колёса

При виде патруля грабители попытались скрыться

В четверг, 23 мая, около четырёх часов ночи экипаж гаишников на улице Маршака заметил автомобиль с Липецкими номерами. При виде патрульной машины, «восьмёрка» резко свернула во двор.

При проверке документов у водителя, гаишники увидели, что молодой человек 22 лет, житель Липецкой области был весь в грязи – и руки и одежда. В салоне автомобиля было еще двое молодых людей, рядом с ними лежали два домкрата и два  грязных колеса. В Багажнике нашлось еще два таких же колеса.

- Молодые люди на вопрос, откуда в автомобили колеса внятно пояснить не смогли, - сообщают в пресс-службе городского ГИБДД. - После чего  задержанные и автомобиль были переданы оперативно-следственной группе отдела полиции №5.

После проверки выяснилось, что молодые люди скрутили колёса у «десятки» стоявшей во дворе дома № 13 на улице Молодогвардейцев. Приехав туда, полицейские увидели ВАЗ без колёс. Почти сразу же нашелся хозяин авто, который тут же написал заявление о краже.

Сейчас стражи порядка выясняют, первый ли раз молодые липчане приезжали за автомобильными колёсами в нашу область.

Не пропустите самые горячие новости Воронежа и области, подписывайтесь на наши обновления в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.