Интернет-газета "Время Воронежа"
23 сентября, Воронеж 18,0°
Курс ЦБ 84,02 98,96

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

ЧП 0+

17-летний воронежец скрутил бывшего зэка, укравшего деньги и мобильники

Помог парню случайный прохожий

В пятницу, 11 мая, в частный дом на улице Советской в Лисках зашел грабитель. Отец с сыном в этом время в поте лица трудились на огороде, а мама с дочкой занималась по хозяйству.

- Вор забрал тысячу рублей, три сотовых телефона и конфеты из серванта, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области. – А когда он выходил с чужим добром из дома, его заметили хозяева.

17-летний сын кинулся в погоню за мужчиной. На центральном рынке с помощью прохожего ему удалось скрутить вора и отвести в полицию.

Стражи порядка выяснили, что 24-летний грабитель уже был судим за квартирные кражи. Он вышел из тюрьмы в апреле этого года.

Рецидивисту светит четыре года тюрьмы по статье «Грабёж».

Новости партнеров