Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > В Воронежской области за сутки Covid-19 диагностировали у 113 человек

В Воронежской области за сутки Covid-19 диагностировали у 113 человек

11:12 28.08.2020 August 28, 2020 at 11:12am
В Воронежской области за сутки Covid-19 диагностировали у 113 человек

В регионе снова смягчили коронавирусные ограничения

В Воронежской области 28 августа Covid-19 выявили у 113 человек, сообщили на сайте стопкоронавирус.рф. Так, общее число заболевших в регионе за время пандемии составляет 13 849 человек. А 27 августа губернатор Воронежской области подписал указ о смягчении ограничений на период пандемии.

В регионе разрешили работу кинотеатров с заполняемостью залов не более 50%. В штатном режиме заработают школы, колледжи, техникумы и организации допобразования. Разрешено проведение публичных слушаний, общественных обсуждений по межеванию территории и проектам правил благоустройства.

Добавим, что в Воронежской области с 6 августа уже работают детские сады. С 23 июля профессиональные спортивные мероприятия начали проходить при зрителях. При этом, заполняться трибуны должны не более чем на 10%. С 14 августа разрешили проведение чемпионатов, первенств, кубков России, всероссийских и межрегиональных соревнований без привлечения зрителей.

Автор: Василий Захаржевский

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/obshchestvo/v-voronezhskoy-oblasti-za-sutki-covid-19-diagnostirovali-u-113-chelovek