Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Обыски проходят в министерстве ЖКХ в Воронежской области

Обыски проходят в министерстве ЖКХ в Воронежской области

Предположительно, силовики пришли в кабинет замминистра Наталии Толчеевой

Утром 22 января «Блокнот Воронеж» сообщил о проходящих в здании министерства ЖКХ области обысках. Позднее несколько источников подтвердили редакции «Время Воронежа» эту информацию.

По нашим данным, правоохранители «нанесли визит» в кабинет замминистра Наталии Толчеевой и произвели выемку документов. В ведомстве она курирует сферу обращения с отходами. Предположительно, силовиков интересуют документы, касающиеся государственных контрактов по подсчету объемов накопления и утилизации ТКО.

Официальной информации об оперативных мероприятиях и возбуждении уголовного дела пока не поступало.

Отметим, ранее в сети появилась информация о том, что Наталия Толчеева в скором времени покинет свой пост как раз из-за накопившихся проблем в курируемой ей сфере. Однако по нашим данным, хоть информация о планирующемся уходе чиновницы действительно имеет место, с озвученной причиной она никак не связана.

...

  • 0

Популярное

Последние новости