Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Воронежский губернатор поддержал планы Абубакара Арсамакова

Воронежский губернатор поддержал планы Абубакара Арсамакова

Президент Московского индустриального банка намерен вложиться в тепличные хозяйства  


 

В четверг, 18 августа, глава области Алексей Гордеев принял у себя президента ПАО «Московский индустриальный банк» Абубакара Арсамакова.

Речь шла о деятельности банка на территории региона. Абубакар Арсамаков проинформировал главу региона о том, что побывал в Россошанском, Павловском и Острогожском районах, а также в Нововоронеже, где при участии его банка реализуется ряд инвестиционных проектов. Во время поездки он также провел встречи с руководством муниципалитетов и предприятий, в ходе которых обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества с банком.

К примеру, в Павловском районе и Нововоронеже местные сельхозтоваропроизводители выступили с инициативой - развивать тепличные хозяйства, в частности по выращиванию овощей, ягод и цветов.

Кроме того, обсуждались возможности банка инвестировать в проекты завода «РИФ» и ЗАО «Острогожсксадпитомник», а также производство упаковки «Тетра-пак» в Россошанском районе.

Глава региона, сообщает пресс-служба облправительства, поддержал планы руководства «Московского индустриального банка».

Автор: Семен Охлопков

...

  • 0

Популярное

Последние новости