Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

На этой неделе солнечных выходных воронежцам ждать не стоит

Синоптики прогнозируют дожди

Жара, которую воронежцы ждали всю неделю, на выходных в наш город так и не придёт. Синоптики обещают максимум 26 градусов тепла. Уже успевшие порядком поднадоесть дожди лить не перестанут - осадки прекратятся только к концу следующей недели. Поэтому в ближайшие дни горожанам, скорее всего, придется воздержаться от походов на природу.

- Ветер будет северо-западный 6-11 метров в секунду, - рассказали Интернет-газете «Время Воронежа» в воронежском Гидрометцентре. – Максимальная температура в этот день – 35 градусов,  была зафиксирована в 1971 году. Минимальная – 8 градусов - наблюдалась в 1947.

В субботу, 27 июля, облачно с прояснениями, временами дождь. Температура ночью +14…+16, днём +24…+26.

В воскресенье, 28 июля, облачно с пояснениями, временами дождь. Температура ночью +14…+16, днём +23…+25.

  • 0

Популярное

Последние новости