Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Воронеже пройдёт танцевальный флэш-моб

В Воронеже пройдёт танцевальный флэш-моб

Выпускники проведут его в день последнего звонка

В пятницу, 25 мая, для выпускников воронежских школ прозвучит последний звонок. В честь этого события в одном из самых популярных мест отдыха парке «Алые паруса» пройдут развлекательные мероприятия для детей:

- с 13.00 до 13.30 - танцевальный флэш-моб с участием выпускников школы-интерната «Лицей одаренных детей» филиала РГСУ Воронежа;

- в 17.00 в Зеленом театре стартует танцевальный фестиваль. На нём все желающие смогут научиться танцевать брейк-данс и локинг.

Также гостей парка ждут развлекательные анимационные разминки.

КСТАТИ

В воскресенье, 3 июня, с 14.00 до 18.00 в «Алых парусах» пройдет фестиваль народных театральных коллективов. На суд зрителей представят спектакли для детей дошкольного и школьного возраста.

- Гостей встретят сказочные персонажи: Емеля, Водяной и Баба Яга, - обещают организаторы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости