Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Две сотни человек собирали и вывозили мусор из Воронежа после 9 мая

В уборке участвовали более 90 единиц техники

После того, как воронежцы весело и с размахом отпраздновали 9 мая и разошлись по домам, настало время коммунальщиков. В ночь на четверг началась уборка центральных магистралей и мест массовых гуляний горожан. В ней заняли более двух сотен человек и свыше 90 единиц техники.

- До шести утра 10 мая мусор вывезли с Адмиралтейской и Советской площадей, проспекта Революции, улиц Кирова, Плехановской, Фридриха Энгельса, Кольцовской, Пушкинской, Чернышевского, Платонова, площади Ленина и Победы, Петровской набережной, - сообщили в пресс-службе горадминистрации. - «Улов» коммунальщиков составил 290 кубометров мусора: из них 200 – в Центральном районе, 40 в Ленинском.

Также в ночь на четверг вывезли 115 контейнеров для отходов, которые были установлены на центральных магистралях и в местах массовых мероприятий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости