Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Воронежской области появятся столовые для бедных

В Воронежской области появятся столовые для бедных

О системе общественного питания для малообеспеченных говорили губернатор Алексей Гордеев и глава еврейской общины Анатолий Шерман

В Воронежской области предполагается создать систему общественного питания для малообеспеченных слоев населения. Такое предложение на встрече с губернатором Алексеем Гордеевым озвучил глава местной еврейской религиозной общины Анатолий Шерман. Как сообщает пресс-служба облправительства, глава региона одобрил эту идею.

Кроме того, Анатолий Шерман поделился с Алексеем Гордеевым пожеланиями еврейской общины, в числе которых – ремонт синагоги, коотрый предполагается провести к празднованию 425-летия Воронежа в сентябре, а также создание нового еврейского кладбища, так как существующее уже переполнено.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости