Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Фотоработы воронежских детей могут попасть в «Детский мир»

Фотоработы воронежских детей могут попасть в «Детский мир»

Юным фотографам предложили принять  участие в конкурсе «Город с человеческим лицом» 

Завершается детский всероссийский фотоконкурса «Город с человеческим лицом», в котором принимают участие и юные воронежцы. Организовал мероприятие московский Институт современной урбанистки.

В сентябре организаторы подведут итоги. Лучшие снимки на тему городской среды будут выставлены в магазине «Детский мир» в Москве, где мероприятия такого рода стали уже традицией. Кроме того, авторы лучших работ получат памятные призы от спонсоров.

- Живое детской воображение, непосредственность и искренний интерес ко всему окружающему миру позволят с необычной стороны взглянуть на такой серьёзный вопрос, как организация городского пространства, - рассказала начальник управления по связям с общественностью группы компаний «Детский мир» Надежда Киселёва.- В  течение года фотовыставку организуют в нескольких культурных центрах Москвы, а также на выставочных площадках в регионах  России.

Пока же проект заручился поддержкой нового партнёра – группы компаний «Детский мир». О том, как стать участником конкурса  подробнее читайте здесь (https://institut-sovremennoy-urba.timepad.ru/event/229257/). 

...

  • 0

Популярное

Последние новости