Интернет-газета "Время Воронежа"
29 июля, Воронеж 18,0°
Курс ЦБ 82,22 95,0

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Закон 0+

В Воронежской области назначили очередного прокурора

В Петропавловском районе им стал Алексей Костяев

Главная картинка новости: В Воронежской области назначили очередного прокурора

Генпрокурор РФ Игорь Краснов назначил Алексея Костяева на должность прокурора Петропавловского района Воронежской области. Ранее он занимал пост прокурора Ольховатского района, сообщили в региональном ведомстве.

До этого Алексей Костяев работал старшим следователем в Павловском и Борисоглебском следственных управлениях Следственного комитета (СУСК) при облпрокуратуре До июля 2017 года работал зампрокурора Богучарского района.

Напомним, что в этом году назначены еще три новых прокурора в районах области. В марте Илья Мязин сменил кресло помощника прокурора области Александра Гулягина на должность прокурора Новоусманского района. В апреле новым прокурором Панинского района назначили Алексея Полякова. А в мае должность прокурора Эртильского района занял Роман Шопин.

Автор: Василий Захаржевский

Новости партнеров