Интернет-газета "Время Воронежа"
27 июля, Воронеж 17,0°
Курс ЦБ 79,55 93,35

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Из первых рук 0+

Декан ВГУИТ победила в престижном конкурсе

Преподаватель стала лидером в одной из номинаций конкурса «Инженер года – 2023»

Главная картинка новости: Декан ВГУИТ победила в престижном конкурсе
Страница «ВКонтакте» Управления экологии администрации Воронежа

Инна Николаевна Пугачева, декан факультета экологии и химической технологии Воронежского государственного университета инженерных технологий, стала победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Инженер года – 2023». Преподаватель стала лауреатом премии в категории «Профессиональные инженеры»

Инне Пугачевой удалось занять первое место в номинации «Экология и мониторинг окружающей среды» – сообщили в социальных сетях городского управлении экологии Воронежа. Сотрудники управления пожелали победительнице новых творческих успехов и научных достижений.

Конкурс «Инженер года России» начали проводить с 2000 года. Цель турнира заключается в выявлении лучших представителей инженерного корпуса страны, а также в популяризации и пропаганде научных достижений страны в области инженерии.

Конкурс проводится независимыми от государственных структур и организаций общественными объединениями, представляющими профессиональных ученых и инженеров России и стран Содружества независимых государств. Среди создателей и организаторов профессионального соревнования присутствуют Российский Союз научных и инженерных общественных объединений, Международный Союз научных и инженерных общественных объединений, Межрегиональный общественный фонд содействия научно-техническому прогрессу, а также Академия инженерных наук имени Прохорова.

Оценка профессиональных достижений участников конкурса производилась экспертами общественных организаций - «Научно-технического общества» и Всесоюзного общества изобретателей и рационализаторов.

Новости партнеров