В центре Воронежа полицейские прикрыли интим-салон

В центре Воронежа полицейские прикрыли интим-салон

Деятельность пресекли после обращения жителей

Воронежские полицейские пресекли деятельность салона интим-услуг на ул. Кропоткина,9Б. Проверку «массажного салона» провели после обращения жителей, сообщил «Времени Воронежа» начальник главка МВД Михаил Бородин в ответе на запрос редакции.  

- Проведена проверка, в результате которой было выявлено административное правонарушение по ст. 6.11 КоАП РФ [«Занятие проституцией»]. Виновные привлечены к административной ответственности. Материалы направлены для принятия решения в мировой суд Ленинского района. Нелегальная деятельность по данному адресу пресечена, - ответил редакции Михаил Бородин.

Редакцию заинтересовал факт многолетней работы заведения на ул. Кропоткина после публикации информации о нем в телеграм-канале «Макин». По сведениям авторов канала, жители якобы обратились с этой проблемой к депутату-коммунисту гордумы Андрею Померанцеву.

Как выяснило «Время Воронежа» у местных жителей, заведение действительно существует уже более десяти лет. Жильцы дома уже жаловались на шум и крики в полицию. В интернете заведение позиционируется как «салон эротического массажа».

 «Макин» указал на то, что в заведении якобы привлекают к оказанию услуг несовершеннолетних. Проверка этого предположения и послужила основанием для запроса в полицию. Однако в МВД опровергли эту информацию:

– Фактов оказания интимных услуг несовершеннолетними не выявлено, - указано в ответе МВД.

В полиции добавили, что в ходе проверок пресечена также деятельность «массажного салона» в Центральном районе Воронежа.

 «Время Воронежа» заинтересовал и другой интересный момент из данного сообщения «Макина», о чем редакция расскажет позже.

Автор: Время Воронежа

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.