Росреестр
расскажет воронежцам, как оформлять недвижимость по-новому

Росреестр расскажет воронежцам, как оформлять недвижимость по-новому

Разъяснения жителям дадут в режиме онлайн


 

21 октября состоится традиционная интернет-конференция руководителя управления Росреестра по Воронежской области Елены Перегудовой и директора филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Воронежской области Игоря Маслова. 

С первого января 2017 года вступает в силу федеральный закон №218-ФЗ, который внесёт изменения в процесс оформления документов на объекты недвижимости, в том числе – процедуру регистрации прав на объекты, расположенные на дачном или садовом участке. Появится возможность оформить в собственность машиноместо в подземных автостоянках и многоэтажных паркингах, оформить недвижимость в другом регионе по месту проживания заявителя, получить документы на руки в удобное время «курьерской доставкой». 

Получить разъяснения по новеллам законодательства, электронным услугам Росреестра, оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости и индивидуальные консультации в решении сложных вопросов по государственному кадастровому учёту и регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним можно в режиме online c 16 до 17 часов 21 октября или же задать вопрос уже сейчас: http://freedom-vrn.ru/conf.html

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.