Воронежская «Родина» потроллила партию Захара Прилепина

 Воронежская «Родина» потроллила партию Захара Прилепина

Партийные баннеры разместили рядом на одной из улиц Воронежа

В преддверии выборов-2020 в облдуму и гордуму в областном центре появились баннеры партий «Родина» и «За правду» Захара Прилепина. Фотографию, где плакаты растянуты впритык друг к другу, прислал «Времени Воронежа» народный корреспондент.

- Мне это напоминает открытие «Бургер Кингов» рядом с «Макдональдсами» или вечное соперничество «Кока Колы» и «Пепси». Кажется, скоро будет совсем жарко, - написал воронежец в комментариях к фото.

Заметим, что раньше в этом месте появился плакат партии «За правду». Очевидно, «Родина» воспользовалась свободной площадью рядом и поигралась со слоганом.

Добавим также, что воронежское реготделение «Родины» 29 июня выдвинуло своих кандидатов в воронежскую областную думу и гордуму. Среди них – общественники, врачи, бизнесмены, бывшие политики.  Таже известно, что список партии «За правду» в Воронежскую облдуму возглавит сам Захар Прилепин.

Выборы в областной парламент, гордуму Воронежа, а также в райсоветы и советы поселений состоятся 13 сентября в единый день голосования.

Автор: Анастасия Борцова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.