Воронеж посетит полпред президента в ЦФО Игорь Щеголев

Воронеж посетит полпред президента в ЦФО Игорь Щеголев

Он примет участие в семинаре-совещании по реализации стратегии государственной национальной политики

В 10:00 17 июня в Воронеж прилетит полномочный представитель президента в ЦФО Игорь Щеголев, сообщили «Время Воронежа» собственные источники. Ему предстоит выступить в семинаре-совещании по реализации стратегии государственной национальной политики, добавили в облправительстве.

Вместе с ним в семинаре-совещании примут участие губернатор Воронежской области Александр Гусев и заместитель руководителя администрации президента Магомедсалам Магомедов.

Игорь Щеголев родился 10 ноября 1965 года в Виннице (Украина). В 1988 году работал редактором главной редакции иностранной информации ТАСС, а с 1993 года корреспондентом ИТАР-ТАСС в Париже. В 1998 году являлся пресс-секретарем Председателя Правительства РФ и начальником Управления правительственной информации (УПИ) аппарата Правительства РФ. В мае 1999 года стал советником Председателя Правительства России.

В январе 2000 года возглавил Управление пресс-службы Президента Российской Федерации. В январе 2002 года его назначили руководителем протокола Президента РФ. С 12 мая 2008 года - Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, с 21 мая 2012 года - помощник Президента Российской Федерации. Нынешний пост занимает с 26 июня 2018 года.

Следите за новостями в телеграм-канале «Время Воронежа»

Автор: Василий Захаржевский

Фото: http://cfo.gov.ru

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.