Во время видеоконференции Медведева с отделениями «Единой России» Александру Гусеву и Владимиру Нетесову слова не дали

Их не вывели в эфир для отчета перед партийцами

Вечером в воскресенье, 8 августа, после того, как в закрылись все избирательные участки и комиссии начали подсчитывать голоса, ЦИК «Единой России» под руководством Дмитрия Медведева подвёл итоги единого дня голосования.

- Сегодня у нас выборы состоялись в 80 регионах России, как известно, в 8 регионах проходили выборы губернаторов, ещё в 8 регионах избирались главы администраций соответствующих центров регионов, в 16 регионах выбирали законодателей, в 12 региональных столицах выбирали муниципальных депутатов. Были регионы, в которых выборы проходили во все органы власти, в частности в Хакасии, - отметил Дмитрий Медведев. - В ближайшее время мы узнаем их предварительные итоги, точнее, они уже и так поступают. Картина в целом складывается. Я считаю, что для «Единой России» эта картина выглядит вполне благоприятно, партия выступила удачно.

Затем лидер «Единой России» дал слово регионам. И каждый из них рассказывал о том, как прошли на местах выборы – озвучивали цифры, подводили предварительные итоги.

Всё это время в здании «Едра» на проспекте Революции выйти в эфир готовились выйти главный претендент на пост мэра Александр Гусев и секретарь регионального отделения партии Владимир Нетёсов. Около получаса оба стояли, о чём-то переговариваясь, напротив большого телевизора рядом со стеной со множеством надписей «Единая Россия». Однако рассказать о своих достижениях на микрофон, заботливо установленный на перевернутую вазу для цветов, воронежцам так и не удалось.

- Большое всем спасибо, до встречи! – подвёл итог общению с регионами Дмитрий Анатольевич. Александр Гусев, услышав это, кивнул в ответ, улыбнулся и расстегнул пиджак.

- Значит, не было вопросов. Всё нормально, - пояснил ситуацию один из членов «Единой России».

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.